Большинство успешных людей достигли величайших результатов в жизни, потому что развили уникальные стратегии построения отношений с другими людьми. Их значимое социальное окружение значительно шире и богаче, чем у среднестатистического человека. И это не удивительно!
Человек – существо социальное. Даже ярко выраженный интроверт не может долго существовать без внимания и человеческой поддержки. Самая распространенная сложность человечества – это одиночество. И не менее острой проблемой современного человека стало «одиночество вдвоём».
Вместе с тем, самые выдающиеся достижения людей либо созданы в команде, благодаря сотрудничеству и сотворчеству, либо с опорой на всех тех, кто уже прошёл подобный путь. Любовь, дружба и партнерство – мощные слагаемые человеческого счастья!
Еще в детстве, в театральной студии я понял силу коллективного творчества и важность построения тёплых отношений с людьми. Ведь спектакли, которые мы ставили – это истинное сотрудничество, приумножающее человеческие способности и таланты! Именно поэтому, созданный мной психологический центр стал богатым контекстом для самореализации относительно большого коллектива тренеров и консультантов.
Вот уже почти 30 лет мы в парах и командах ведем тренинги и осуществляем различные необычайно интересные проекты. За эти годы я сам множество раз переродился, а моя жизнь полностью преобразовалась. Мы реализовали три миссии, в каждую из которых мы вложили 7-10 лет. Это всё произошло и продолжает случаться, благодаря нашему умению строить человеческие отношения!
Теперь в моем авторском методе «Коучинг жизненного пути» в 4D-модели существования человека измерение «Значимое социальное окружение» приобрело особое значение для науки и искусства жить!
Андрей Анатольевич Плигин
- доктор психологических наук, коуч, тренер.
Андрей Плигин
Доктор психологических наук, психотерапевт европейского реестра, коуч, бизнес-тренер, автор научного метода психологической помощи «Системное формирование жизненного пути личности»
Олег Вакулин
Кандидат педагогических наук, психолог, коуч, тренер в рамках научного метода «Системное формирование жизненного пути личности»
Андрей Плигин
Доктор психологических наук, психотерапевт европейского реестра, коуч, бизнес-тренер, автор научного метода психологической помощи «Системное формирование жизненного пути личности»
Олег Вакулин
Кандидат педагогических наук, психолог, коуч, тренер в рамках научного метода «Системное формирование жизненного пути личности»
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА «PRO ОТНОШЕНИЯ»
По организационным вопросам звонить: +7 (925) 506-96-82, среда - воскресенье с 10:00 до 17:00
© Все права защищены. Плигин Андрей Анатольевич
Политика конфиденциальности